Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Выборы-2015. Оппозиция произвела «фиксацию политической позиции»
    Президентские выборы являются «благоприятным моментом для возможности изменения ситуации к лучшему»…
  2. Российское общество может потребовать от Путина продолжения банкета
    Спровоцированный пропагандой патриотический подъем начал жить в России своей собственной жизнью. Кремль выпустил джинна из бутылки…


Политика

Брестские участники кампании «Народный референдум» готовятся к местным выборам

 

Как сообщил БелаПАН председатель Брестской областной структуры Белорусской социал-демократической партии (Грамада) Игорь Масловский, в Бресте участники кампании "Народный референдум" начали подготовку к выборам в местные советы, которые пройдут в марте 2014 года.

25 ноября состоялось собрание актива местных социал-демократов и гражданской кампании "Говори правду!".

"На мероприятии обсуждалось формирование единого списка претендентов в кандидаты в депутаты в Бресте по принципу "один кандидат — один округ", а также команд по сбору подписей, агитации и наблюдателей на выборах. В дальнейшем планируется проведение таких собраний с участием брестских активистов движения "За Свободу" и Партии БНФ. По их итогам будут определены кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты в Брестский областной и Брестский городской советы от данных структур", — сказал Масловский.

По его словам, активисты настроены на полномасштабное участие в этой избирательной кампании.

"Основой в программах наших кандидатов станут местные проблемы и пути их решения, а также вопросы, которые планируется вынести на всенародное голосование в рамках "Народного референдума", — заявил Масловский.

Кампания "Народный референдум" инициирована движением "За Свободу", гражданской инициативой "Говори правду!" и Партией БНФ в мае этого года. Позже к ним присоединилась Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) и оргкомитет Партии свободы и прогресса.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева