Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Лукашенко заявил, что уже «наелся президентства»

 

Александр Лукашенко президентства "уже наелся". Об этом он заявил 10 декабря на республиканском совещании по решению проблем строительной отрасли и совершенствованию работы с руководящими кадрами, пишет БелаПАН.

"В последнее время опять мне начинают подбрасывать вопросы с выборами. Я не напрягаюсь по этому вопросу, как некоторым кажется. И пытаться меня припереть к стенке выборами... Я уже президентства наелся, если уж на то пошло", — цитирует Лукашенко пресс-служба президента.

Он также подчеркнул: "Изберут меня люди или не изберут — поверьте, это будет зависеть не только от вас. Если я еще буду участвовать в этих президентских выборах. Это только Господу известно, еще до них надо дожить. Человек ходит-ходит, а завтра и ходить перестает. Поэтому всякое может быть".

Оценить материал:
Средний балл - 1.45 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Деградация оппозиции заметна, когда начинают марионетки презирать , отнюдь не человеческие пороки,а достоинства Человека-Патриота, сделавшего столько хорошего для страны.
  • Может сначала стоит отчитаться хотя бы за прошедшие провалы "прогнозных показателей", до того, как играться "пойду не пойду на выборы"? Человек, который искренне признаётся, что наелся..." НИКОГДА не будет участвовать в выборах. Смешно сказать - 20 лет в одном кресле, можно и приобрести известную неприятную болезнь.