Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Минск будет дружить с Киевом, кто бы ни выиграл президентские выборы
    Беларусь настроена на нормальные, дружеские отношения с Украиной, несмотря на давление со стороны России...
  2. Дмитрий Дашкевич осужден на 25 суток ареста
    Сегодня, 25 апреля, бывший политзаключенный, сопредседатель международного общественного объединения «Молодой фронт» (Чехия) Дмитрий Дашкевич осужден на 25 суток...


Политика

Гайдукевич: людей тошнит от сегодняшней работы идеологов

 

Заместитель председателя Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич 11 декабря на пресс-конференции в Минске заявил: "Идеологической работой в Беларуси занимаются государственные идеологи — это идиотизм", пишет БелаПАН.

"Людей тошнит от сегодняшней работы идеологов. Государственные идеологи думают только о своем собственном благополучии", — считает он.

По словам Гайдукевича, идеологической работой во всем мире занимаются политические партии и общественные организации. Поэтому, считает он, модернизацию в Беларуси необходимо начинать с политической системы.

В частности, уверен Гайдукевич, необходимо, чтобы половина парламента избиралась по партийным спискам. "То, что в Палате представителей нет оппозиции, хуже не нам (мы не несем ответственности за происходящее, хотя и хотим этого), а властям", — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 4.90 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Цитата: "в Палате представителей нет оппозиции, хуже не нам" Он хочет сказать, что ЛДПБ оппозиция!? Его папа и Крыжановский в предвыборной компании 2010 года показали за кого они ведут и будут вести идеологическую работу.
  • А, происходящее в стране никто не несёт ответственности, а расплачивается за бардак "народец"

Интересные Факты

Загрузка ...