Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…
  2. Лукашенко: мы не будем северо-западным краем!
    В интервью американскому медиахолдингу Bloomberg Александр Лукашенко ответил на вопросы об отношениях с Россией, высказл позицию Беларуси по конфликту в Украине...


Политика

Вице-президент Эквадора прибыл с визитом в Минск


Вице-президент Эквадора Хорхе Глас Эспинель 14 декабря прибыл с визитом в Минск, сообщает БЕЛТА.

Высокого эквадорского гостя сопровождает представительная делегация, в том числе руководители министерств и ведомств. В частности, в составе делегации — министр-координатор стратегических секторов, министр внешней торговли, министр промышленности, министр-координатор производства, занятости и конкурентоспособности, представители Министерства иностранных дел.

Как ожидается, в ходе встреч и переговоров в Минске будет обсужден широкий спектр вопросов белорусско-эквадорского сотрудничества.

К примеру, направления развития двусторонних связей в энергетической сфере будут определены на заседании рабочей группы по вопросам энергетики и газа. На встрече белорусской стороной будет проведена презентация возможных направлений сотрудничества, в том числе в сфере генерации и передачи электроэнергии, а также газификации и перевода автотранспорта на газомоторное топливо. Сторонами также планируется выработать согласованную позицию относительно дальнейшего алгоритма и направлений развития белорусско-эквадорского сотрудничества в энергетической сфере.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева