Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Владимиру Путину нечего сказать о своем преемнике

 

На девятой по счету большой пресс-конференции Владимира Путина он не смог ничего ответить на вопрос, кто может стать его преемником на посту президента, пишет русская служба Би-Би-Си.

«На счет преемника не сказал, потому что нечего говорить», - сказал президент.

При этом, когда его попросили назвать политика номер два, то он перечисли сразу несколько имен, упомянув и премьер-министра Дмитрия Медведева.

Правда, экс-президент Медведев в этом списке был лишь на четвертом месте. «Путин начал с Зюганова (аплодисменты в зале), Жириновского, Миронова и только потом [упомянул] Медведева», — написал в своем твиттере корреспондент службы.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В случае если АГЛы не переизберут на новый срок, в Беларуси начнётся хаос и оппозиция будет коммунистов (по крайней мере 20 лет назад так утверждали) вешать на столбах. Сейчас возможны варианты, но оппозиция идёт кровавая.
  • "Путин начал с Зюганова..." - по сути дела он начал с угрозы - или останусь я (мой приемник) или вернутся коммунисты...