Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Государство для народа. Белорусская власть руководствуется принципом безответственности
    Именно поэтому белорусская модель несовместима с развитием…
  2. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…


Политика

Путин предложил обсудить взаимодействие «тройки» с Украиной


На заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств, которое проходит 5 марта в официальной резиденции президента России Ново-Огарево, Владимир Путин предложил обсудить взаимодействие «тройки» с Украиной.

«Ситуация, сложившаяся в Украине, вызывает серьезное беспокойство, — заявил Путин. — Украинская экономика находится в тяжелом положении, если не сказать кризисе».

Президент России опасается негативных последствий событий последних недель и для рынка Таможенного союза: «Нам нужно вместе подумать над тем, что предпринять в целях защиты наших производителей и экспортеров, а также проработать параметры дальнейшего взаимодействия с Украиной».

Путин отметил, что Украина является ключевым экономическим партнером Таможенного союза, с которым страны организации объединяют тесные промышленные и торговые связи.

«Безусловно, нам нужно сделать все, чтобы помочь нашим партнерам выйти из той сложной ситуации, в которой они сегодня находятся», — подчеркнул президент РФ, сообщает «Прайм».


Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Владимир Путин предложил обсудить взаимодействие «тройки» с Украиной. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/3/5/ic_news_112_433020/ БЕЗ УКРАІНЫ! АБМЯРКОЎВАЦЬ СУПРАЦОЎНІЦТВА?! Больш падобна на ТРОЙКТ 1937-га года, а не на "эканоміку"
  • Хорошая новость. Проблемы нужно решать сообща.
  • 2ке (Беларусь і Казахстан) не нужны проблемы с Украіной. Пусть гномік сам вылазіт із той ямы куда залез.