Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Права человека в Беларуси. Бессильна даже ООН
    Спецдокладчику ООН по Беларуси поручено подготовить новый доклад о ситуации с правами человека в нашей, но…
  2. У Лукашенко высокие шансы сохранить власть в 2015 году
    Белорусская пропаганда активно использует ситуацию в Украине для дискредитации демократических сил Беларуси...


Политика

Организаторы Дня Воли призывают приходить с символикой Украины

 

На митинге 25 марта по случаю очередной годовщины провозглашения Белорусской Народной Республики планируется принять резолюцию о солидарности с Украиной, сообщает БелаПАН.

Как сообщил один из заявителей акции, председатель Партии БНФ Алексей Янукевич, одной из ключевых тем акции станет солидарность с Украиной. «Мы будем раздавать ленточки в цветах украинского и национального бело-красно-белого флага. Призываем и самих граждан приносить флаги, а также плакаты и транспаранты, посвященные провозглашению БНР и касающиеся отношения к агрессии России по отношению к Украине», — сказал он.

Лидер оргкомитета по созданию объединения «Молодые христианские демократы» Марина Хомич рассказала, что в Мингорисполкоме обратили внимание на то, что на акции должна использоваться только зарегистрированная символика, к которой символика создаваемой партии «Белорусская христианская демократия» не относится. «Мы призываем приносить украинские флаги, так как они сегодня являются большими антидиктаторскими символами, чем партийные флаги», — сказала она.

Сбор участников акции начнется в 18.00 возле кинотеатра «Октябрь», затем состоится шествие по проспекту Независимости и улице Сурганова до парка Дружбы Народов, где с 19.30 до 20.00 должен пройти митинг.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Интересное определение дала Новодворская: советскоговорящие http://censor.net.ua/video_news/276194/nedobitye_sovki_oni_hotyat_prisoedinitsya_k_rossiyiskoyi_pomoyike_novodvorskaya_video? Надо ввести капчу, видимо из-за атак.
  • В интересах пешехода, переходя проезжую часть даже по пешеходному переходу, обозначить свое присутствие на дороге, дав возможность водителю вовремя затормозить. Именно световозвращающие приспособления позволяют водителю увидеть пешехода на значительном расстоянии Светоотражающие браслеты Браслет светоотражающий самозакрепляющийся "мягкий пластик" (PVC), всепогодный многоцелевой, цвет: флуоресцентный ...жёлтый... Браслет световозвращающий "Будь в свете" поможет Вам сделать себя и своих детей заметными на дорогах Цвета: ...голубой...
  • Не восхищен, потому что погибли и пострадали люди. Много людей. А уроды, которые за это ответственны, до сих пор не наказаны, мало того, продолжают агрессию, обрастая клубами дезы, выжигающей мозг своей абсурдностью, и новыми поклонниками, не способными обработать информацию хотя бы из двух противоречивых источников... Даже Лукашенко их опередил по скорости анализа информации - влет понял, что так просто десятки тысяч людей на улицы не выйдут под угрозой смерти. И что просто так захапывать чужую территорию под шумок нельзя. И обзывать фашистами полстраны бездоказательно нельзя. И нельзя переться защищать кого-то, не предоставив ни одного доказательства реального притеснения. И т.д. А тут на форуме как видно, есть идиоты, которые даже не улавливают мысли своего вождя, если не способны на собственные.
  • ... воздержитесь от употребления украинского языка... и просто так вас не расстреляют... http://oleg-leusenko.livejournal.com/1290946.html
  • Только в сказках, звучащих из воинствующих вождей, Господь поддерживает фашистов, захватчиков, крестовые походы и убипйства во имя его. Не он ли говорил, что все равны пред ним? Не он ли запрещал судить? Кто дал вам право определять виновных и святых?
  • http://ej.ru/?a=note&id=24742 ... Моя страна, моя Россия оруэллизируется на моих глазах. Такое впечатление, что мы живем в чьем-то горячечном бреду, и в этом бреду неуютно и страшно. Абсолютно все действия, которые предпринимает российская власть, она приписывает своим противникам. Она утверждает, что Майдан устроен на деньги Запада – и сама посылает провокаторов в Донецк и Харьков громить здания администрации. Она утверждает, что в результате украинской революции к власти пришли «фашисты» – и сама посылает в Украину экстремистов и провокаторов. Это классическое, в психиатрии многократно описанное поведение социопата. Социопат: а) считает себя искусным манипулятором и уверен, что он всегда может убедить этих глупых людишек, что белое – это черное; б) тех, кого убедить не удается, считает личными врагами; в) приписывает свои поступки своим врагам. Последнее он, кстати, делает совершенно искренне: Сталин искренне считал, что СССР переполнен западными шпионами ровно потому, что Запад был переполнен шпионами и агентами влияния Коминтерна. В этом смысле главным объектом манипуляций социопата обычно становится он сам. Если социопат находится внизу общественной пирамиды, это рано или поздно приводит к его краху. К сожалению, если социопат находится наверху пирамиды, то происходит обратное: точка зрения социопата становится общепринятой религией или идеологией. Никакого краха социопата не происходит, но рано или поздно происходит крах общества, во главе которого он стоит. ...

Интересные Факты

Загрузка ...