Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

Турчинов по телефону «подробно проинформировал» Лукашенко о событиях в Славянске


Срочный телефонный разговор между Александром Лукашенко и исполняющего обязанности президента Украины Александром Турчиновым в связи с ситуацией в Украине состоялся вечером 24 апреля.

Как сообщает пресс-служба белорусского лидера, Турчинов подробно проинформировал Лукашенко о происходящих событиях.

По словам Александра Турчинова, особое волнение вызывает город Славянск, в котором в настоящее время сосредоточена основная база вооруженных террористов. Поэтому там проводится антитеррористическая операция, в ходе которой, как отметил и.о. президента Украины, было убито 5 террористов, которые открыли огонь по военнослужащим Вооруженных сил Украины.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Несладко сейчас белорусскому "несменяемому". Недаром ведь против федерализации Украины. Ведь наверное ночью здорово схватывается и подпрыгивает в постели, увидев сон, как в синеокой начались такие-же процессы и каждый регион запросил автономию и теперь шлет его подальше.
  • "Как сообщает пресс-служба белорусского лидера, Турчинов подробно проинформировал Лукашенко о происходящих событиях." Хорошо, что пресс-служба не сообщила о реакции АГЛ. Обстановка обострилась, лавировать нужно аккуратнее.