Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь — Таджикистан. Хоккей за закрытыми дверями
    Хотя Беларусь и Таджикистан являются активными участниками интеграционных процессов на постсоветском пространстве, этот фактор отнюдь не стимулирует интенсивность...
  2. НА «РУБИКОНЕ». 2. Станет ли Кремль менять Лукашенко?
    «Россия не будет искать кандидатов на белорусском политическом поле. Это задача белорусов…»


Политика

Депутат ППНС Милошевский будет участвовать в наблюдении за президентскими выборами в Украине

 

Заместитель председателя комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Палаты представителей Валентин Милошевский примет участие в наблюдении за президентскими выборами в Украине, которые запланированы на 25 мая. Об этом сообщает БелаПАН.

Милошевский будет участвовать в работе миссии наблюдателей от Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Депутат ожидает, что после выборов в Украине "наконец-то будет порядок".

"Нам не все равно, как развивается ситуация у наших соседей", — подчеркнул он в разговоре с журналистами. При этом Милошевский отметил, что не будет выбирать более безопасный регион Украины, чтобы именно на его территории участвовать в наблюдении за выборами. "Куда пошлют, туда и поеду", — сказал депутат.

Как сообщалось ранее, в наблюдении за президентскими выборами в Украине также будут принимать участие два представителя Центризбиркома Беларуси: секретарь Николай Лозовик и заместитель председателя, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Вадим Ипатов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...