Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Почему после Минского саммита война в Украине разгорелась с новой силой
    Обе стороны конфликта пытаются сформировать выигрышную переговорную позицию за счет контроля над как можно большей территорией…
  2. «Александр Грозный»: зачем Лукашенко мечет молнии
    В большинстве случаев угрозы Лукашенко мало что меняют, но его образ строгого хозяина остается незыблем…


Политика

Руководителем предвыборного штаба ЛДП стал сын Сергея Гайдукевича

 

Олег Гадукевич будет координировать предвыборный штаб претендента в кандидаты на пост президента Беларуси от Либерально-демократической партии (ЛДП) Сергея Гайдукевича, сообщает БелаПАН.

Такое решение принято на заседании высшего совета и центрального комитета ЛДП 13 июня. Руководителем предвыборного штаба назначен другой заместитель председателя ЛДП — Анатолий Хищенко, его заместителями — Наталья Гололобова, Вадим Первушин, Алексей Демешко и руководитель минского театра юмора «Христофор» Евгений Крыжановский. Назначены также руководители областных предвыборных штабов.

Формирование инициативных групп планируется завершить к 1 ноября 2014 года, после чего начнутся занятия с их участниками по изучению избирательного законодательства, правил сбора подписей.

Предстоящей осенью руководство ЛДП собирается посетить все области Беларуси, где пройдут встречи с активом инициативных групп региональных организаций партии.

Либерально-демократическая партия «открыта для взаимодействия и сотрудничества со всеми политическими силами страны в деле защиты суверенитета и независимости Республики Беларусь», подчеркивается в сообщении.

Отмечается также, что ЛДП идет на выборы «защищать интересы белорусских граждан как внутри страны, так и за ее пределами». «Мы будем последовательно и целенаправленно предлагать экономические реформы и программу развития экономики, подготовленную специалистам ЛДП. Стране нужны разумные экономически преобразования, и это очевидно. Мы всегда предлагали и будем предлагать наших специалистов и управленцев на различные должности в вертикали власти. Партия уже сейчас готова брать на себя ответственность за дальнейшее развитие страны», — заявляют в ЛДП.

Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Всякая власть предполагает наличие главы. А истории некоторых стран глав было более одного, к примеру, в Древнем Риме был триумварат, в России "семибоярщина". А в мифологии и сказках, были трехголовые и семиголовые змеи, пока их не отсекли. Теперь змеи встречаются в природе одноголовые, монархические.
  • НЕТ, это философские категории, категории историков. Но рядовой человек, наш современник, живёт только сегодня и сейчас. А в мире, конечно же, мало чего изменится. Как у Чехова (три сестры): бароном больше, бароном меньше...
  • В мире половина государств монархические. И если к монарху добавится еще один, то что измениться в мире?
  • Вместо чтобы опасть в Белоруссии роще... (Беларуси - это для рифмы) Батька к ветке опять прилепил себя скотчем. :)
  • Archon,Гайдукевич правильно снялся с выборов в 2010 году и правильно сделал что поздравил Лукашенко с победой,ведь понятно что Лукашенко победил и в 2001 и 2006 ,ну а в 2010 году так и по давно так как парад кандидатов был ему на руку.Гайдукевич знал что регестрируют всех и снялся в 2010 чтобы не быть 11.Все эти годы Гайдукевич растил партию и никогда не предавал избирателей,он играет на поле Лукашенко и вслучае ухода последнего,устроит и чиновников и народ,ну а не устроит наших штатных оппозиционеров.Будь те поумнее налаживали бы с Гайдукевичем сотрудничество
  • Гайдукевич - клоун и пустобрех, что старший, что младший. Достаточно вспомнить, как он снял в 2010 свою кандидатуру, назвав происходящее цирком, потом поздравил Сашу, а сейчас опять баллотируется. Соскучился по цирку аль как? Но учитывая, что ЛДПБ, по сути, партия из разряда "а вдруг все байкотируют, нужна альтернатива видимая", то никто из них никогда не придёт к власти. Да и их программа мало чем отличается от программы действующего президента, а зачем нам сменять человека, который уже накушался власти (читай - урвал достаточно финансов) на голодного (читай - нищего)? Так что либо снова Лукашенко, либо, на фоне украинских событий, игрок Кремля (хотя последнее и маловероятно, пиар компанию нужно было начинать уже).

Интересные Факты

Загрузка ...