Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Почему после Минского саммита война в Украине разгорелась с новой силой
    Обе стороны конфликта пытаются сформировать выигрышную переговорную позицию за счет контроля над как можно большей территорией…
  2. «Александр Грозный»: зачем Лукашенко мечет молнии
    В большинстве случаев угрозы Лукашенко мало что меняют, но его образ строгого хозяина остается незыблем…


Политика

ЛДП и ОГП договорились о сотрудничестве


Договор о сотрудничестве между минскими областными организациями Либерально-демократической партии и Объединенной гражданской партии подписан 19 июня в Минске в офисе ЛДП, сообщает пресс-служба партии.

Подписи под документом поставили исполняющий обязанности председателя областной организации ЛДП Александр Пилипчук и председатель областной организации ОГП Александр Волчанин.

«Да, я поставил свою подпись под договором. Считаю, в рамках областной организации ОГП нужно работать со всеми», — сообщил БелаПАН Волчанин.

По его словам, договор предполагает сотрудничество, в первую очередь в сфере социальной политики. «По таким проблемам можно сотрудничать с самыми разными организациями. Никто же из членов ОГП не собирается голосовать на выборах за Сергея Гайдукевича (председатель ЛДП. — БелаПАН.), ходить и собирать подписи за него», — отметил Волчанин.

Он сообщил, что о подписании договора уже известно лидеру ОГП Анатолию Лебедько, который это сообщение «воспринял сдержанно».

Волчанин также отметил, что теперь подписание договора будет вынесено на одобрение совета Минской областной организации ОГП. «Если не поддержат, уйду в отставку. Не хочу быть маргиналом, различным структурам надо договариваться», — сказал он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «могут только идиоты», заявил журналистам первый зампредседателя ЛДП Олег Гайдукевич. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/05/07/ic_articles_116_185423/ ========================================= Не угадал Гайдукевич и сам оказался идиотом. А с идиотом только и могут сотрудничать идиоты. С кем поведешься... как говорится.

Интересные Факты

Загрузка ...