Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Почему после Минского саммита война в Украине разгорелась с новой силой
    Обе стороны конфликта пытаются сформировать выигрышную переговорную позицию за счет контроля над как можно большей территорией…
  2. «Александр Грозный»: зачем Лукашенко мечет молнии
    В большинстве случаев угрозы Лукашенко мало что меняют, но его образ строгого хозяина остается незыблем…


Политика

Пресс-служба ОГП: председатель Минской областной организации ОГП не имел полномочий подписывать соглашение с ЛДП


В пресс-службе партии заявляют, что председатель Минской областной организации Объединенной гражданской партии Александр Волчанин не имел права подписывать соглашение с ЛДП.

В пресс-службе заявили, что документ не имеет никаких юридических последствий, а подпись лица, его подписавшего, дезавуирована. Волчанину указали, что нарушать устав партии недопустимо, сообщает БелаПАН.

Сам Волчанин заявил, что поставил свою подпись под договором, потому что считает, что в рамках областной организации ОГП нужно работать со всеми. К тому же, договор предполагал сотрудничество в сфере социальной политики, а по таким вопросам можно сотрудничать с любыми организациями.

Волчанин подчеркнул, что никто не собирался голосовать на выборах за председателя ЛДП Сергея Гайдукевича или собирать за него подписи.

Председатель ОГП Анатолий Лебедько назвал подписание договора «удивительным», поскольку партии никогда не были идеологически в одной нише, причем ЛДП рассматривается как провластная структура, а ОГП — оппозиционная партия.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...