Другие материалы рубрики «Политика»

  1. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?
  2. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…


Политика

Лукашенко: тем, кто мешает нам жить — пощады не будет


Сохранять существующие в стране стабильность и безопасность призвал белорусов Александр Лукашенко 24 июня в Борисове на встрече с представителями трудовых коллективов предприятий оборонного сектора.

«Никто никогда не простит президенту, и он ничем не оправдается, если эта стабильность, которая у нас есть, будет нарушена и мы потеряем в том числе военную безопасность», — отметил глава государства.

Лукашенко подчеркнул огромную важность того факта, что люди в Беларуси могут спокойно и без страха отпустить детей на улицу: «В нашем мире это уже величайшее достижение. Это самое главное, и нам это нельзя потерять».

«Пощады никому не будет, ни жуликам, ни ворюгам, ни тем, кто мешает нам жить. Поэтому давайте вместе хранить эту стабильность. Что от меня зависит, я не просто стараюсь, я это делаю вместе с мужиками, которые стоят у меня за спиной. Для того мы и есть в государстве, чтобы защитить наши семьи», — резюмировал Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну вам, зажравшимся буржуям хрустеть на костях народных, - это понятно, хочется безопасности и стабильности, чтоб и дальше обворовывать и оболванивать народ.
  • Александр Григорьевич, поддерживаю. Нам нужно спкойствие и стабилность, а не "удержимая свобода" и "демократия" и управляемый хайс по американски. У нас свой путь, своя история, своя культура и своя земля.