Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Кучма летит в Минск для переговоров по Донбассу


Представитель президента Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма вылетает в Минск, чтобы добиться от сепаратистов Донбасса доступа к месту крушения Boeing 777 «Малазийских авиалиний», сообщает АФН.

«Завтра Украина через своих представителей в контактной группе выдвинет серьезные требования к доступу на территорию, где есть обломки сбитого самолета», — заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман.

Он подчеркнул, что принципиальная позиция украинской власти заключается в том, чтобы сделать все возможное, чтобы международные эксперты, в том числе из ОБСЕ, Нидерландов, Австралии, Малайзии могли попасть на место падения самолета.

Как сообщалось ранее, Беларусь согласилась стать переговорной площадкой по прекращению конфликта между Украиной и Россией. В Минск уже прибыл посол России в Украине Михаил Зурабов, который должен участвовать в переговорах. По неподтвержденной информации, встреча пройдет 31 июля в государственной резиденции «Заславль».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева