Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Независимые профсоюзы ждет антишоковая терапия?
    Ради улучшения отношений с Западом власти могут немного ослабить давление на профсоюзы…
  2. В Минске подписан меморандум по Украине
    По итогам шестичасовых переговоров контактной группы по Украине в ночь на субботу в Минске подписан меморандум об исполнении положений протокола от 5 сентября…


Политика

Беларусь и ОАЭ хотят упростить визовый режим

 

Беларусь и Объединенные Арабские Эмираты обсуждают возможность упрощения визового режима, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского МИД.

По информации ведомства, 6 августа прошла встреча советника-посланника посольства Республики Беларусь в ОАЭ Сергея Белогорцева с заместителем директора консульского департамента Министерства иностранных дел ОАЭ Фаезом Мубараком бен Сабаа аль-Кетби.

«В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия консульских служб внешнеполитических ведомств Беларуси и ОАЭ, а также возможные пути упрощения визового режима между двумя странами», — говорится в сообщении МИД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Упрощение визового режима в ОАЭ это хорошо, но уж больно больно далеко ОАЭ и простой гражданин РБ не поедет в ОАЭ. Вот к полякам в Улан-Батор ездит вся Беларусь за товарами, те кому Шенгенская виза по карману. Упростить бы здесь визовый режим народ почувствовал бы заботу...Вот к примеру граждане России приграничных областей ездят в Китай,как в Москву.

Интересные Факты

Загрузка ...