Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Встреча лидеров коммунистов Украины, Беларуси и России проходит в минской гостинице «Европа»


8 августа в минской гостинице «Европа» проходит встреча лидеров коммунистов Украины, России и Беларуси. В переговорах принимают участие председатель ЦК Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов, первый секретарь ЦК Коммунистической партии Беларуси Игорь Карпенко и первый секретарь ЦК Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.

По сообщению пресс-службы КПРФ, политики обсуждают ситуацию в Украине, а также совместные действия по предотвращению запрета Компартии Украины. Есть информация, что Геннадия Зюганова Александр Лукашенко примет лично.

Напомним, что о своем визите в Минск Зюганов рассказал в четверг, 7 августа, в эфире телеканала «Россия 24». Во время него коммунист сообщил о предстоящей встрече с Петром Симоненко, а также о том, что их примет белорусский президент.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе КПРФ, по итогам встречи лидеров компартий трех стран в гостинице «Европа» запланирована пресс-конференция. Правда, попасть туда смогут не все представители СМИ, допущены будут только аккредитованные журналисты, список которых был утвержден заранее. Любопытно, что о самой пресс-конференции стало известно лишь сегодня.

Оценить материал:
Средний балл - 3.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева