Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Порошенко: Россия ввела войска на территорию Украины


Президент Украины Петр Порошенко отменил визит в Турцию и срочно созывает заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск в Украине», — цитирует Порошенко пресс-служба президента.

 

 

Украина будет срочно инициировать созыв заседания Совета безопасности ООН. «Мир должен дать оценку резкому обострению ситуации в Украине», — заявил президент.

Кроме того он сказал, что Украина обратится к своим европейским партнерам с призывом созвать чрезвычайное заседание Совета ЕС, сообщает «Коммерсант».

 

Оценить материал:
Средний балл - 2.56 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не понял! А где нота правительства Украины? Почему работают консульства и посольство? Почему не разорваны дип. отношения? А может ,просто, парламентские выборы начались? Теперь они должны доказывать электорату,кто из них наибольший поцриот. Вот Порошенко и начал... как ещё оправдать тысячи погибших солдат и мирных граждан?
  • Ага, и помогли так, что теперь, если верить украинской пропаганде, чеченцы с русскими воюют в одних окопах против бандеровцев. Как ещё раньше - против Грузии.
  • Разумеется, это не было актом агрессии, это всего лишь была попытка помощи народу Чечни стать независимыми от российских захватчиков.
  • «Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск в Украине», — цитирует Порошенко его пресс-служба. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/8/28/ic_articles_112_186445/ ======================================== Так в чем дело? Берите и уничтожайте чужестранные войска всеми доступными вам средствами на своей территории. Защищайте свою землю сами, за вас никто этого делать не будет
  • Вы не чытаеце, но многіе фантазіі озвучіваете ( "26 августа 2014 года на предприятие поступил заказ от МО (министерства обороны) РФ на изготовление бланков извещения о смерти (в народе - "похоронок"). Количество - 10 000 штук."
  • Не поверите, но многие страны свои деньги за границей печатают. Так что не факт. Особенно, если вспомнить утечки с последнего совещания украинского СНБО - 12 тыс.погибших и 19 тыс.раненых силовиков в ходе АТО. И как такой заказ в своей стране размещать?