Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Постсоветская интеграция. Рифы на ровном месте
    Недавние саммиты СНГ и ЕАЭС продемонстрировали вроде бы диаметрально противоположные тенденции внутри этих структур…
  2. Диалог власти и оппозиции. Лишь процесс имеет значение
    Власти могут начать весьма ограниченный диалог с оппонентами, тщательно регулируя процесс…


Политика

Около двух десятков залов уже отказали Партии БНФ в аренде помещения для съезда


С массовыми отказами в аренде помещения для проведения очередного съезда столкнулась Партия БНФ. Съезд назначен на 13 сентября.

Алексей Янукевич«Никогда при подготовке съездов Партии БНФ мы не сталкивались с такими массовыми отказами в аренде помещения, — отметил лидер партии Алексей Янукевич. — Не исключаю, что эти препятствия создаются потому, что на заседании планируется определить позиции партии относительно будущих президентских выборов».

В аренде по разным причинам отказали уже около 20 дворцов культуры и конференц-залов в Минске. Отказался предоставить помещение и Дворец культуры Минского тракторного завода, где в последние годы проходили несколько партийных съездов, сообщили БелаПАН в пресс-службе партии.

9 сентября Партия БНФ получила отказ в аренде помещения в Республиканском дворце культуры имени Шарко в Минске, хотя по требованию администрации были получены бумаги из Мингорисполкома об отсутствии возражений по поводу проведения мероприятия.

В Партии БНФ отмечают, что проведение съезда находится под угрозой срыва. Управа партии срочно ищет альтернативную площадку для проведения мероприятия, для участия в котором выдвинуто около 200 делегатов. 


Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • На свежем воздухе можно провести. Агроусадьбу снять.
  • С массовыми отказами в аренде помещения для проведения очередного съезда столкнулась Партия БНФ. Съезд назначен на 13 сентября. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/9/10/ic_news_112_442559/ ======================================= Потому что БНФ не стала за 20 лет политической силой, чтоб ее уважали или боялись власти, вот и не считаются с БНФ никто. Не стала она политической силой по одной причине -- НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ У НАРОДА! Поддержкой у народа не пользуется потому, что организаторов хулиганских действий выдает за политзеков.
  • Я, лично, тоже бы отказала. Надоели марионетки. Утомили народ своей глупостью.