Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

В Минске готовятся к очередным переговорам по ситуации на юго-востоке Украины


Идет подготовка к очередной встрече трехсторонней контактной группы Россия-Украина-ОБСЕ в Минске, но дата намечающихся переговоров пока не известна. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на премьер-министра ЛНР Игоря Плотницкого.

«Готовится очередной раунд переговоров, дата еще не установлена, потому что много вопросов, которые мы до конца не обговаривали, стороны не несли юридической ответственности за это», —цитирует его агентство.

Напомним, на предыдущих переговорах в Минске противоборствующие стороны подписали соглашение об отводе тяжелого вооружения от линии соприкосновения, о запрете использования всех видов оружия и наступательных действий на юго-востоке Украины, а также о запрете размещать военную технику в ряде населенных пунктов региона. Кроме того, было принято решение о размещении наблюдателей ОБСЕ вдоль всей зоны прекращения огня.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева