Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Даст ли Лукашенко отмашку печатать пустые деньги под выборы?
    Чтобы умаслить электорат, сейчас нет ресурса: ВВП не растет, Москва зажалась…
  2. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…


Политика

Генсек Вьетнама едет в Беларусь


26-27 ноября генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонг с официальным визитом посетит Беларусь.

Накануне в Минске состоялось заседание белорусской части Белорусско-вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Во время заседания рассмотрены вопросы реализации итогового протокола предыдущего (десятого) заседания комиссии, Программы сотрудничества между Беларусью и Вьетнамом в экономической сфере на 2013-2015 годы.

Обсуждены вопросы активизации двусторонних торгово-экономических связей, развития отношений в области промышленности, сельского хозяйства, образования, научно-технической и финансово-банковской сферах, а также подготовки к одиннадцатому заседанию комиссии, которое планируется провести в Хошимине 3-4 декабря в период проведения национальной экспозиции Беларуси (3-6 декабря) в рамках международной выставки внешней торговли Vietnam Expo-2014. Здесь также состоится очередной раунд политических консультаций с Министерством иностранных дел Вьетнама, передает БЕЛТА.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Подсадите ему в багажник погрузчик "Амкодор", - пусть везёт компартии Вьетнама. Возможны скидки...