Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

Мясникович возглавит Совет Республики, Ермакова и Прокопович трудоустроены в коммерческие банки


Михаил МясниковичБывший глава правительства Беларуси Михаил Мясникович станет председателем Совета Республики Национального собрания.

Как сообщается в программе «24 часа» телеканала СТВ, назначение экс-премьера на эту должность согласовал президент Александр Лукашенко.

Михаил Мясникович сменит в должности председателя верхней палаты парламента Анатолия Рубинова, возглавлявшего Совет Республики с мая 2010 года.

Главой государства также согласованы кандидатуры Надежды Ермаковой, бывшего председателя правления Национального банка, и Петра Прокоповича, бывшего вице-премьера, на должности членов наблюдательных советов банков БелВЭБ и БПС-Сбербанк.

Оценить материал:
Средний балл - 1.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Классика. Отработанных кукол занафталинить и распихать по далёким сундукам в качестве свадебных членов. То есть, генералов.
  • Был совет поэтическим, станет еще и научно-исследовательским филиалом академика.
  • Мне одному кажется, что будит "капец" БПСу?... :-)
  • О, ёлы-палы! Какой безжизненный идиотизм! Писав давеча в другой ветке, я это ещё не прочёл...