Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Парламентарии Республики Корея посещают Беларусь

 

Парламентская делегация Республики Корея во главе с членом Комитета Национальной ассамблеи по стратегии и финансам, руководителем парламентской Ассоциации дружбы Республика Корея — Беларусь Шин Ге Рюном посещает Беларусь, сообщает БЕЛТА.

Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Николай Самосейко рассказал, что визит парламентской делегации продлится до 30 января.

Сегодня с ее у частниками встретятся Николай Самосейко и заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации, руководитель рабочей группы Национального собрания Беларуси по сотрудничеству с парламентом Респулики Корея Оксана Нехайчик.

Кроме того, на 29 января запланирована встреча делегатов с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко. Планируется обсудить актуальные вопросы белорусско-корейских отношений, перспективы межпарламентского сотрудничества.

На время пребывания в Беларуси для корейских парламентариев подготовлена и небольшая культурная программа. Например, они посетят Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, где сделают запись в Книге почетных гостей, а также ознакомятся с экспонатами Национального художественного музея.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева