Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владимир Некляев: искусство политики мне дается с трудом
    9 июля поэту, прозаику, кандидату в президенты на выборах-2010 Владимиру Некляеву исполнилось 69 лет…
  2. К идее «русского мира» белорусы толерантны
    С искаженным представлением о демократии белорусы если и отличаются от россиян, то незначительно. Но с украинцами у этих двух народов общего существенно меньше…


Политика

Беларусь и Пакистан создадут деловой совет

 

Две страны создадут деловой совет уже в 2015 году. Договоренность об этом достигнута во время рабочей поездки посла Беларуси в Пакистане Андрея Ермоловича в Карачи.

В Торгово-промышленной палате города состоялась презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала Беларуси, в которой приняли участие представители деловых кругов региона, сообщает БЕЛТА.

Дипломат провел переговоры с представителями компаний, которые сотрудничают с Минским тракторным заводом по поставкам белорусских тракторов на пакистанский рынок. Стороны обсудили перспективы создания производства по сборке белорусских тракторов в Пакистане, изучили варианты поставок другой сельскохозяйственной техники.

Состоялись также встречи посла Беларуси с руководителями расположенных в Карачи горнодобывающих, машиностроительных, фармацевтических, газо- и нефтедобывающих компаний. Обсуждены возможности организации поставок продукции ОАО «БелАЗ», ОАО «МАЗ» и ОАО «Амкодор» для нужд горнодобывающей и дорожно-строительной промышленности Пакистана, организации сборки белорусской техники, совместного производства лекарственных средств.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева