Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Программа деятельности правительства на этот год одобрена Палатой представителей


Депутаты Палаты представителей Национального собрания на заседании 25 февраля одобрили программу деятельности правительства на 2015 год, сообщает БелаПАН.

По словам премьер-министра Андрея Кобякова, программа «призвана сохранить то, что есть, в это кризисное тяжелое время». «Достичь этого можно только при максимальной консолидации всех ветвей власти, всего общества», — подчеркнул он.

По словам Кобякова, каждый раздел программы содержит «четкие цели, задачи, механизмы реализации и ответственных исполнителей». «Все разделы программы нацелены на динамичный старт в новой пятилетке. В 2015 году нам необходимо сбалансировать экономику за счет инструментов бюджетной, денежно-кредитной и антимонопольной политики», — сказал премьер.

«Программа правительства на 2015 год сбалансирована, содержит ясные приоритеты и механизмы их реализации. Пространства для маневра у правительства сегодня не так уж и много, как с точки зрения временного горизонта, так и ресурсного обеспечения», — добавил глава Совета министров.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева