Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

В Минске завершили работу подгруппы контактной группы по Украине


В минском «Президент-отеле» завершилась работа подгрупп трехсторонней контактной группы по Украине, сообщил журналистам пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик (на снимке).



При этом он добавил, что заседание самой контактной группы пока не началось.

Напомним, 23 июня в Минске встречались представители трех подгрупп, входящих в состав контактной группы, — по политическим, гуманитарным и экономическим вопросам. Заседание четвертой подгруппы — по вопросам безопасности — не проводилось.

По информации общественного движения «Украинский выбор», в ходе заседания подгруппы по гуманитарным вопросам должна была состояться презентация возможностей Международного комитета Красного Креста по поиску людей, числящихся пропавшими без вести, также планировалось рассмотреть вопрос прохождения российских гуманитарных грузов через территорию, контролируемую украинскими властями. Главной же задачей встречи подгруппы по гуманитарным вопросам должно было стать обсуждение обмена пленными по принципу «всех на всех».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева