Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь косвенно поддержала российские авиаудары в Сирии
    В то же время Минск считает особенно востребованным для выработки коллективных мер противодействия террору использование площадки ООН.
  2. Беларусь может стать ядерным заложником России
    Не исключено, что Москва захочет использовать белорусский плацдарм для размещения ядерного оружия…


Политика

Александр Лукашенко: войны в Беларуси не будет


«Мы кому-то как кость в горле. Вот это бедное, нищее центральноевропейское небольшое государство, и они, оказывается, еще до сих пор живут, они еще не воюют! Этим людям хочу сказать: войны в Беларуси не будет, мы свое счастье найдем мирным путем, как это делали всегда», — заявил Александр Лукашенко 1 июля на торжественном собрании по случаю Дня Независимости.

 

«Мы гордимся тем, что мир, спокойствие и порядок — главное достояние нашей страны. Без них невозможно ни развитие, ни процветание. Это тот фундамент, на котором основано все: и экономика страны, и материальный достаток каждого, и счастливая жизнь нас и наших детей. Сберечь мир, согласие, порядок — это не только задача государства и власти, если хотите, и долг каждого человека, кто искренне любит свою землю и свой родной дом», — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента.

Оценить материал:
Средний балл - 3.29 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: «Мы гордимся тем, что мир, спокойствие и порядок — главное достояние нашей страны. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/7/1/ic_news_112_460001/ ." С потерей самой демократической государственности, которая была во времена ВКЛ, Беларусь превратили в болотную территорию без имени, без мира, без спокойствия, без порядка, через территорию которой почти без препятствия ходили и бродили завоеватели оккупанты с разных сторон. Так, войска Наполеона с телегами, пешком добрели через обреченно-болотную безымянщину до Москвы за 12 недель, гитлеровцы на мотоциклах, танках, самолетах - затратили в два с половиной раза больше. В следующей войне машин между шайками государственных бандитов только воздух будет содрогаться над тем, что сегодня называют старо-новооккупанты "Белоруссия".
  • Войны нет и никогда не будет,но заслуга в том чего не было и нет все таки будет записана за Лукашенко. Это самый убогий предвыборный карт-бланш,пугать электорат призраком мифической войны. Но так как основная масса населения нашей страны не шибко высоких интеллектуальных способностей,то эта предвыборная убогость идет на ура.