Политика

«Вопрос недели». Сколько вы готовы заплатить за независимость Беларуси?


Накануне Дня Независимости Республики Беларусь Александр Лукашенко сказал: «Чтобы сохранить независимость, мы платим и будем платить много».

Корреспонденты БелаПАН вышли на улицы Минска и спросили у белорусов, сколько они готовы заплатить за независимость своей страны.

«Триллиарды и пятиллиарды заплатила бы разными валютами и средствами. Я свободный гражданин Беларуси и знаю, что делаю».

«Я не вижу в нашей стране независимости. Мы зависим от российских нефти, газа, у нас кредиты. Как может человек, который набрал кредитов в банке, не зависеть от банка?»

«Все, что есть».

«Вопрос — а кому платить за независимость, кто от нас требует денег?»

«Думаю, в деньгах это не подсчитаешь. Я пожертвовал бы своими усилиями, чтобы продвинуть государство вперед».

«У меня, кроме пенсии, ничего нет, поэтому заплатить не могу».

«Жизнью бы не заплатила, может быть, деньгами».

«Наверное, мы всю жизнь платим за то, что нас никто не трогает. Все равно платим каждый день: государству, соседям, детям».

«Собственным благополучием».


«Сколько? Александру Григорьевичу виднее».

Оценить материал:
Средний балл - 2.88 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Решать проблему будем через попу!» — сказала уверенно бабушка, и вставила мне ректальную свечку… С тех пор почему-то все проблемы так и решаются… Автор Венедикт Немов С сайтаhttp://www.inpearls.ru/ Красота — это услада для глаз. Музыка — для ушей. Хорошая книга — для ума. Вкусная еда — для желудка. И только заднице ничем не угодишь. Вечно она бурчит чем-то недовольная. Автор неизвестен • Опубликовала Lybashka С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
  • Когда я суну в Свислочь попу - очко сожмёся ненароком. ... А прочее - не напишу. Потому, что модераторам ничего не останется - кроме как удалить... :)