Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Близкие родные братья». Сомнительные интересы Беларуси в Центральной Азии
    Пребывание в составе постсоветских образований вместе с рядом центральноазиатских республик не дает Беларуси ощутимых выгод, но порождает риски.
  2. Приближение неизбежного. Отмена санкций как поцелуй лягушки
    Дело в будущих правилах игры, которые сейчас пишут на равных правах официальный Минск с Брюсселем и Вашингтоном…


Политика

Лукашенко променял Ермошину на Домрачеву

 
Стало известно, почему действующий глава белорусского государства Александр Лукашенко не пошел сегодня, 10 сентября, на заседание Центризбиркома, на котором принималось решение о регистрации кандидатов в президенты.


Фото пресс-службы президента Беларуси

У Александра Лукашенко нашлись более важные дела. В частности, он провел встречу с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой.

Как сообщает пресс-служба главы государства, спортсменка рассказала ему, что Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» готов принять как спортсменов, так и любителей биатлона на фестивале «Гонка легенд — звезды биатлона за мир».

Биатлонный фестиваль пройдет в «Раубичах» 12 сентября.

Во время встречи Дарья Домрачева вручила президенту копию «Большого хрустального глобуса», сообщает БелаПАН.

 

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Дак куда она может пригласить, акромя биатлона, конечно туда. Гонка чемпионов в Раубичах скоро.
  • В чем упрек? Он какой ни есть, но глава государства, а не какой-то носитель каких-то спортивных медалей. Или сия чемпионка не гражданка этой страны? Ведь любое государство от спорта не зависит, зато спорт зависит от отношения к нему государства. Спорт - это всего-лишь шоу-зрелище и ничего больше.
  • Кого чему учили в школе - Да хрен сразу и поймёшь. Арбузы доставляет Коля, а Батька учит молодёжь... Всё. Чичас меня модераторы окоротят. Прекращаю. Дабранач!
  • Очень некрасиво. "Единица". У врат администрации ждут приёма сотни людей, формальный чьих слуга народа этот является. Олимпийская чемпионка опустилась до этого ... лыжероллерного ?... Сон разума, воистину... Метро. "Академия наук". Сосредоточенные лица людей, едущих на работу. "Осторожно, двери, закрываются"! И вослед за этим динамики вопят: "Дарья Домрачева приглашает..." - Я не знаю, куда она приглашает, - слава богу, колёса набирающего скорость поезда счастливо перебивают эту хрень местечковой элиты.
  • навошта тады было чэхвосціць пікетчыка, які агітаваў за увядзенне у Беларусі манархіі?