Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Чем грозит Беларуси российская активность в Сирии?
    Непредсказуемое поведение Кремля на международной арене может привести к чрезвычайно серьезным последствиям для Беларуси.
  2. Смена власти в Польше может охладить отношения Минска и Варшавы
    Белорусско-польское взаимодействие определяется степенью влияния Варшавы на белорусскую политику Брюсселя, а также российским фактором.


Политика

Лукашенко нравятся знаковые инициативы Бердымухамедова

 
Глава белорусского государства, как сообщили в его пресс-службе, поздравил президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова по случаю национального праздника — Дня Независимости.

Как пишет БЕЛТА, в послании указано, что за годы суверенитета, опираясь на «присущее народу Туркменистана трудолюбие», страна добилась «впечатляющих результатов в социально-экономическом развитии».

«Достижения туркменского государства получили заслуженное признание мирового сообщества, а Ваши знаковые инициативы, направленные на укрепление международной безопасности, находят широкий отклик и неизменно поддерживаются Республикой Беларусь».

Лукашенко убежден, что добрые отношения и имеющийся потенциал для продолжения двустороннего сотрудничества «являются залогом дальнейшего укрепления взаимовыгодного партнерства».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева