Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Реформы кажутся Лукашенко заговором
    Речь на инаугурации показала, что азбучные вещи из учебников экономики он воспринимает как козни врагов…
  2. Пятая инаугурация Лукашенко. Сила привычки
    Центральное событие церемонии — не клятва президента, а клятва Президенту. Собравшиеся в зале штатские — декорация. Главные герои дня — на площади, в погонах.


Политика

Брестские активисты ОГП хотят провести в один день десять пикетов

 
Брестские активисты Объединенной гражданской партии планируют провести 22 ноября десять пикетов. Заявки на акции передали 6 ноября в горисполком председатель ОГП Анатолий Лебедько и его заместитель Владимир Вуек.

Как сообщил БелаПАН Вуек, партийцы планируют пикетирование в десяти местах, в том числе в центре города.

«Цель пикетов — актуализация проблемы экономического кризиса в стране и необходимости реформирования экономики, а также популяризация программы нашей партии «Миллион новых рабочих мест», — дополнил Вуек.

Намечается, что в каждом часовом пикетировании примет участие до 20 человек. Первое начнется в 10.00, последнее — в 20.00.

«С учетом предыдущего опыта не исключаем запрета властями всех заявленных нами акций. И в этом случае мы проведем 22 ноября в Бресте альтернативное мероприятие, в котором примет участие лидер нашей партии», — сказал Вуек.

Он отметил, что во второй половине дня 6 ноября в Бресте Анатолий Лебедько встретился с партийным активом. На встрече обсуждались перспективные направления работы, в том числе подготовка к парламентским выборам, которые пройдут в начале сентября 2016 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева