Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Белорусская дипломатия на коне. Хотят подписать соглашение с ЕС и помирить Россию с Турцией
    Если Европа приглушила рефрены про демократию, то почему бы и не подписать с брюссельскими бюрократами «базовый документ»?
  2. Светлана Алексиевич названа Белорусом года
    Информационная компания БелаПАН путем опроса экспертов впервые определила Белоруса года.


Политика

Татьяна Короткевич начала предновогодние поездки по регионам Беларуси

 
Кандидат в президенты на прошедших выборах Татьяна Короткевич планирует до начала рождественских и новогодних праздников совершить восемь поездок по регионам Беларуси с посещением 35 больших и малых населенных пунктов, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба кампании «Говори правду», сегодня первая остановка экс-кандидата в президенты была сделана в Логойске. В торговом центре у нее состоялся разговор о проблемах индивидуального предпринимательства, в том числе на местном уровне.



Выслушав людей, Татьяна Короткевич сообщила о своих планах. «Нашу программу мирных перемен поддержало очень много людей, — отметила экс-кандидат. — Никто не верит в официальные 4 процента, которые «выписала» мне власть. Мы убеждены, что получили не менее миллиона голосов избирателей, и это обязывает двигаться вперед, не исчезать после президентских выборов, как это происходило с некоторыми другими кандидатами».

Разговор об участии в списке «ТаК! За мирные перемены» под руководством Татьяны Короткевич в предстоящих парламентских выборах продолжился и на местном рынке, где среди торговцев были не только жители Логойска, но и приезжие из соседних районов. «Общее впечатление: люди недовольны своим социально-экономическим положением, недовольны неуважительным отношением власти к гражданам страны и хотят перемен», — отмечается в пресс-релизе «Говори правду».

После Логойска Короткевич приехала в Бешенковичи. На рынке немногочисленные продавцы и покупатели также жаловались, что как предприниматели по вине власти находятся в жестких экономических условиях, так и у людей становится все меньше средств. Всем в провинции приходится реально экономить. Выживать сложно — в Бешенковичах большие проблемы с трудоустройством. Татьяна Короткевич также побывала и в местной райбольнице, где общалась с пациентами и персоналом.

Затем Короткевич отправилась на встречу с активистами в Витебске и Орше.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А где наша остальная многоликая оппозиция? Где соревновательный процесс лидеров?
  • Ну, а если Короткевич лезет голой к вам в окно, лучше правду говорите: секса не было давно? Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2015/12/2/ic_articles_410_190395/ Я нарочно кусочек Растаева здесь привёл, бо сам как-то с симпатией, но и с апатией к Короткевич отношусь. За Северным Полярным кругом водятся белые медведи. В России водятся медведи бурые, которые вместе с ёжиками отправляются в зимнюю спячку... А в Беларуси... Страна сказочная как Австралия, но не с её климатом: медведи типа коала, спячка и пофигизм - круглый год. А если относиться иначе, - то спалишь нервы... Ладно, да пребудет Короткевич... В ней хоть задор есть...