Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский кредит. Россия не торопится — Минск не обижается
    Деньги не слишком большие, но существенные. У России они есть, но если можно их не выделять — к чему торопиться?
  2. Москва подвесила евразийский кредит для Беларуси. Ключевое слово — авиабаза?
    Впрочем, Россию интересует и покупка ряда стратегических белорусских активов…


Политика

Лукашенко прибыл во Вьетнам

 
Белорусский борт номер 1 благополучно приземлился в международном аэропорту Ханоя — Ной Баи. Самолет доставил во Вьетнам белорусскую делегацию во главе с президентом Александром Лукашенко.

9 декабря глава белорусского государства проведет переговоры с президентом Вьетнама Чыонг Тан Шангом.

Кроме этого, белорусский лидер пообщается с генеральным секретарем Коммунистической партии Нгуен Фу Чонгом и премьер-министром Нгуен Тан Зунгом.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я, пожалуй, вежливо удалюсь; тем ещё по жизни будет много, но мне не особо хочется тут в одиночестве солировать. Форум на то и форум, чтоб всем было слово. А я в меньшинстве. И спасибо модерации за моей персоны пятилетнее терпение, но форум без участников пустоват. Правда, не имею ни слова укора, но меня тут не должно быть много. Тут должны сопересекаться самые разные взгляды, как было когда-то прежде. Пойду, пройдусь по опустевшим улицам. В этом есть своя прелесть, если её понимаешь. Мой учтивый поклон всем, кто читает. Данис.
  • Как я вижу окурки, накиданные на остановке, - так я и вижу 2.33 балла из трёх проголосовавших. Я могу балл "понизить" до единицы, но не вижу особого смысла. Поскольку тенденция ясна. :)