Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Белорусская дипломатия на коне. Хотят подписать соглашение с ЕС и помирить Россию с Турцией
    Если Европа приглушила рефрены про демократию, то почему бы и не подписать с брюссельскими бюрократами «базовый документ»?
  2. Светлана Алексиевич названа Белорусом года
    Информационная компания БелаПАН путем опроса экспертов впервые определила Белоруса года.


Политика

О чем чаще всего Лукашенко говорил на Новый год?


На новый год Александр Лукашенко чаще всего любит отрицать и говорить о своих поступках во множественном числе. Naviny.by вспомнили, как президент поздравлял сейчас, пять и десять лет назад.

В новогоднем обращении накануне 2016 года Александр Лукашенко чаще всего употреблял слово «не». Его он сказал десять раз, призывая белорусов выбирать мир спокойствие вместо революций.

В новогоднем обращении накануне 2010 года глава Беларуси чаще всего говорил «мы», «что» и «на», перекладывая ответственность за личные промахи на весь народ.

В новогоднем обращении накануне 2006 года белорусский президент чаще всего говорил «год», «не» и «за», напоминая белорусам, за кого стоит отдать голос в наступающем году.


Оценить материал:
Средний балл - 4.08 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Смотря кто эту историю будет писать...
  • А мне лично лень считать его "закидоны"... Собака лает, ветер носит. Борис у Глеба в морду просит. Кружатся пары на балу. В прихожей - куча на полу. (с) - Бродский, отмечу, что Нобелевский лауреат. Одно могу 100% сказать, - что Лукашенко в истории останется какой-то задрипанной строчкой.