Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко мирится с Америкой, а доллары дает Россия
    Хотя в некоторых российских СМИ муссируется тема якобы «измены белорусского батьки», серьезные аналитики подчеркивают, что…
  2. Белорусы разуверились в Лукашенко, но не видят альтернативы
    В итоге наиболее вероятной для Беларуси перспективой пока вырисовывается медленная деградация с возможностью социального взрыва…


Политика

Белорусские депутаты поедут на переговоры в Чехию

 
Парламентская делегация Беларуси во главе с заместителем председателя Виктором Гуминским 22-25 марта посетит Чехию, пишет БелаПАН.

В ходе визита, сообщает пресс-служба Палаты представителей, запланированы встречи с председателем сената парламента Чехии Миланом Штехом, заместителями председателя Палаты депутатов, членами комитета по петициям Палаты депутатов и парламентской группы дружбы «Чехия –– Беларусь».

Также прорабатываются встречи с руководством Министерства промышленности и торговли, представителями Министерства иностранных дел, посещение Устецкого края, ряда чешских организаций и предприятий.

В состав делегации входят председатель комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Палаты представителей Андрей Наумович и член комиссии по законодательству и государственному строительству Совета Республики Нина Костян.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева