Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко в Стамбуле: выручит ли мусульманский мир белорусскую экономику?
    Вояжи первого лица в экзотические страны и на экзотические саммиты не решают тех проблем, которые следует решать реформированием собственной экономики…
  2. У Лукашенко уже нет денег даже на имитацию социального государства
    На грядущем Всебелорусском собрании тщательно отобранных представителей народа вынудят восхвалять банальную обдираловку как мудрую политику властей…


Политика

Лукашенко на встрече с президентом Пакистана: наша задача — ускорить сотрудничество


Беларусь и Пакистан достигли впечатляющей динамики в развитии двусторонних отношений по самым различным направлениям. Об этом заявил 14 апреля Александр Лукашенко на встрече в Стамбуле с президентом Пакистана Мамнуном Хусейном.

«Прошлый год для наших стран стал особым. Он войдет в историю, — цитирует Лукашенко пресс-служба президента Беларуси. — Мы без громких слов наладили за один год стратегическое партнерство между Пакистаном и Беларусью».

Лукашенко отметил, что его поразила оперативность пакистанской стороны в решении самых серьезных вопросов, в том числе по организации межгосударственных визитов на самом высоком уровне.

«Мы очень оперативно продвинулись на многих направлениях нашего сотрудничества. Наша задача — ускориться, и мы к этому готовы по всем направлениям», — сказал он.

В свою очередь Мамнун Хусейн также отметил большую динамику в развитии двустороннего сотрудничества с точки зрения визитов и подписания важных соглашений.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева