Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко в Стамбуле: выручит ли мусульманский мир белорусскую экономику?
    Вояжи первого лица в экзотические страны и на экзотические саммиты не решают тех проблем, которые следует решать реформированием собственной экономики…
  2. У Лукашенко уже нет денег даже на имитацию социального государства
    На грядущем Всебелорусском собрании тщательно отобранных представителей народа вынудят восхвалять банальную обдираловку как мудрую политику властей…


Политика

Белорусские военные отправились в Таджикистан на учения ОДКБ


Белорусские военнослужащие 17 апреля убыли к месту проведения совместных учений «Поиск-2016» с силами и средствами разведки вооруженных сил государств — членов Организации Договора о коллективной безопасности.


Военнослужащие радиоэлектронной разведки

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Беларуси, учения пройдут в два этапа с 18 по 22 апреля на учебном полигоне Магоб в Таджикистане.

Задача учений — проверить органы управления в организации разведки, оценить уровень подготовки разведывательных органов в условиях выполнения учебно-боевых задач в различных условиях. Кроме того, будут исследованы возможности информационно-аналитических и разведывательных органов в выполнении возложенных задач в Центрально-Азиатском регионе коллективной безопасности.

От Вооруженных сил Беларуси в учениях примут участие около сорока военнослужащих органов радиоэлектронной, войсковой и специальной разведки.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева