Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко и Медведев распивают сок. Газовой войны не будет?
    Россия все-таки побаивается сейчас сильно давить на Беларусь…
  2. Минск, как и Москва, держится за советскую мифологию войны. Разве что без имперского пафоса
    «Власти смещают акцент на то, что главные уроки той войны — это необходимость сохранять мир, стабильность, порядок на белорусской земле».


Политика

Всебелорусское народное собрание пройдет 22-23 июня


Пятое Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 22-23 июня. Указ об этом Александр Лукашенко подписал 3 мая.

Как сообщает пресс-служба главы государства, на обсуждение Всебелорусского народного собрания будут вынесены вопросы об итогах реализации Программы социально-экономического развития Беларуси на 2011-2015 годы и об основных положениях Программы социально-экономического развития страны на 2016-2020 годы.

В собрании примут участие 2500 человек.

В прежние годы Всебелорусское народное собрание проводилось незадолго до президентских выборов. Минувший год стал исключением: выборы состоялись 11 октября, но Всебелорусское народное собрание так и не провели. В этом году оно пройдет спустя две недели после предполагаемой даты старта парламентской избирательной кампании (7 июня). Сами парламентские выборы назначены на 11 сентября.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • На данный момент государство ещё контролирует институт олигархов. Если наступит семибоярщина, пенсионеры которые получают сейчас маленькие пенсии останутся вообще без пенсий. Символический плевок в душу, которые получают пенсионеры в Украине и Молдове пенсией не является, это медленная мучительная смерть. Государствам подчинённым ВМФ не разрешают платить большие пенсии, а заставляют избавляться от пенсионеров.
  • Для "основной массы населения" это вертикаль и КГБ, то для этой "основной массы населения" правители делают не только "за счет собственных" а всегда за счет инфляционно-девальвационных средств правительственного воровства из карманов населения, не гнушаясь совестью пред обдираловкой беременных и перед обдираловкой старушек и стариков, откладывающих что-то на "черный" день.
  • "В ГОСТЯХ у СКАЗКИ" — 5 серия. Краткое содержание 4 серии — "К 2015 году мы должны приблизить размеры заработной платы к тысяче долларов в эквиваленте. Это самые высокие в нашей истории темпы роста зарплаты и доходов населения. ...минимальная пенсия будет жестко привязана к прожиточному минимуму пенсионера и расти такими же темпами, как заработная плата. Я уже не раз говорил и сегодня хочу подчеркнуть — мы не намерены увеличивать пенсионный возраст, ломать сложившуюся систему. Конечно, будем ее совершенствовать, с тем чтобы обеспечить постоянное улучшение материального положения пожилых людей.. ...Что я вам твердо обещаю — и в сельском хозяйстве, и в промышленности в будущей пятилетке разговоры о заработной плате будут сняты полностью. Полностью! ...Запланированное увеличение реальных денежных доходов должно к 2016 году сделать для основной массы населения доступным строительство жилья за счет собственных и заемных средств." Ваш "всенародно избранный Сказочник"
  • Пишется: "В собрании примут участие 2500 человек. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2016/05/03/ic_news_112_474446/ ." ==членов партии власти. А собранием названо потому, что партия власти официально не зарегистрирована и не имеет официального названия. Хотя, по аналогии с партией в Московии-России "Едросы" (Единая Россия) можно назвать "Едбелросы".