Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Минск обеспокоился информационным влиянием Москвы
    Беларусь не может позволить себе резких шагов в отношении российских СМИ, чтобы не провоцировать восточного соседа.
  2. Всебелорусское народное собрание. Штурм головного мозга
    На мероприятиях с такой численностью людей решения не принимаются вовсе. И не разрабатываются. Открытый и результативный разговор возможен в группе численностью не более 12-15 человек.


Политика

Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета


Александр Лукашенко 30-31 мая посетит с рабочим визитом Казахстан, сообщила утром в понедельник пресс-служба белорусского руководителя.



Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Переговоры пройдут в узком и расширенном составах.

На повестке дня «вопросы углубления экономических отношений ЕАЭС с третьими странами и ключевыми интеграционными объединениями».

«В числе важных для Беларуси вопросов — концепции формирования в ЕАЭС общих рынков газа, нефти и нефтепродуктов», — отмечается в сообщении.

Также будут обсуждаться основные ориентиры макроэкономической политики государств — членов ЕАЭС на 2016—2017 годы, реализация основных направлений международной деятельности союза.

Кроме того, запланирована встреча Лукашенко с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Главы государств обсудят «актуальные вопросы двусторонних отношений, взаимодействие в интеграционных объединениях».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева