Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Будут ли украинские ЗРК на белорусских шасси сбивать российские самолеты?
    Далеко идущие выводы сделали некоторые СМИ на основании того факта, что Беларусь могла продать Украине партию шасси МЗКТ-6922.
  2. Политические успехи Минска на внешней арене в экономические не конвертируются
    Ничего принципиально нового касательно внешней политики в прозвучавшем на Всебелорусском собрании докладе Лукашенко не прозвучало.


Политика

Лукашенко:никто, кроме белорусов, не может решать, как им жить, каким законам быть на нашей земле


«Парламентские выборы окажут значительное влияние на дальнейшую судьбу страны», — уверен Александр Лукашенко. Об этом он заявил, выступая на закрытии пятого Всебелорусского народного собрания 23 июня.

«В очередной раз хочу твердо заявить: никто, кроме белорусского народа, не может решать, как ему жить, как развиваться, каким законам быть на нашей земле и каким будет парламент и другие органы власти. Только белорусский народ будет это определять», — сказал Лукашенко.

Он поставил задачу, чтобы «проблематика и дух Всебелорусского народного собрания» стали «предметом рассмотрения во всех регионах, во всех коллективах, чтобы вся страна мобилизовала материальные и интеллектуальные силы на решение поставленных задач».

Лукашенко попросил делегатов собрания вместе с депутатами и руководителями предприятий и организаций должным образом «провести эту работу на местах».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева