Видеофакт. Как Лукашенко встречали в Ташкенте

 
Как уже сообщалось, вечером в четверг, 23 июня, президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл  в Ташкент для участия в заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

В аэропорту столицы Узбекистана официального белорусского лидера встречал премьер-министр этого азиатского государства Шавкат Мирзиёев.


  • Видео просмотрел. Не понял только: чёрный "Мерс" он с собой возит? И немножко заинтриговало стартовое фото видеоматериала, где у АГЛ немного пола пиджака распахнута. Невольно подумалось, что расстегни он ширинку, оттуда кончик галстука вывалится... А в целом - банальщина. Ну, встретились "братья по разуму". И фиг с ними. Не горячо, не холодно. БТ и захотело бы мне очередной видеорепортаж втюхать про знаменательную встречу лидеров двух держав... Но я не смотрю БТ и не читаю "СБ". Порой могу заглянуть на сайт Pornhub... Как ни странно, там естественной жизни больше, чем в саммите этих двух лидеров. Там меняются лица, меняются интимные стрижки, позы, наконец, разнообразятся... Редакция БТ этого не покажет. Она предпочитает окаменелую форму бытия. Пусть не из мрамора, но хоть из гипса... Я - пас. Сколько Лениных стояло на постаментах 15-ти республик СССР? Все сгинули без следа. Одни поляки Кракова додумались до интересного композиционного и креативного решения, создав вечнозелёного писающего Ленина... Размах его монументального шага опережает скорость выдаваемой фонтаном струи. Ладно, это просто ночные размышлизмы о сущем... Да-да, и о ссущем. ...