Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Андрей Дмитриев в Москве: беларуское прошлое – это российское будущее
    Самый правильный, с точки зрения Дмитриева, вариант – идти на компромисс. Лучше поддерживать в себе затухающий огонь, чем мгновенно сгореть в героическом порыве. Или угаснуть.
  2. Отставка генерала Глода. Под новую военную доктрину нужны новые кадры
    Замначальника Генерального штаба президент отправил в отставку с официальной формулировкой «по возрасту».


Политика

Стороны конфликта на Донбассе достигли существенного прогресса в разведении сил и средств на линии соприкосновения, — Сайдик

 
Стороны конфликта на Донбассе достигли существенного прогресса в разведении сил и средств на линии соприкосновения, заявил спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик по итогам прошедшего в Минске 29 июня очередного заседания.

По его словам, подгруппа по безопасности продолжила рассматривать вопросы, которые обсуждались 24 июня в режиме видеоконференции (о разведении сил и средств), пишет БелаПАН.

«Сегодня в этой области был достигнут существенный прогресс. С удовлетворением хочу отметить, что, в частности, стороны, в принципе, достигли соглашения по разведению сил и средств в двух местах: Золотое и Петровское. Работа по этому вопросу будет продолжена», — заявил дипломат.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева