Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

Акция "Найди работу сегодня!" пройдет в парке им. Горького


Городскую акцию "Найди работу сегодня!" 3 сентября в Центральном городском детском парке имени Горького проведут Минский горисполком, городской центр занятости населения и газета "Работа сегодня". Начало акции — в 17 часов.

Участники акции могут узнать "из первых рук" информацию о Минском городском центре занятости населения, как работает его информационный центр, адреса районных отделений занятости населения и центров информации о профессиях.

Газета "Работа сегодня" проводит акцию совместно с городскими властями с целью наиболее широкого информирования жителей города о наличии большого количества вакансий для самых разных групп населения Минска. В каждом номере газеты еженедельно публикуется более 1000 вакансий. Это свободные рабочие места для квалифицированных рабочих, служащих и различных сотрудников предприятий и организаций разных форм собственности, для руководителей разных уровней, для людей, не имеющих специальных навыков, для пенсионеров и студентов.

Участники акции получат свежий номер газеты "Работа сегодня" с большим количеством вакансий предприятий и организаций Минска.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева