Как белорусу выиграть green card

Для многих людей понятия "богатство" и "успех" ассоциируются с Соединенными Штатами Америки. Проживание в преуспевающей...

Green CardДля многих людей понятия "богатство" и "успех" ассоциируются с Соединенными Штатами Америки. Проживание в преуспевающей стране позволяет достаточно быстро достичь высокого уровня жизни, дать хорошее образование детям и приобщиться ко многим благам современной цивилизации.

В наши дни число жителей США, которые являются иммигрантами в первом поколении или детьми иммигрантов, достигло рекордного уровня. Каждый пятый американец родился в другой стране или имеет кого-то родителей, иммигрировавших в Америку. Примечательно, что несколько миллионов жителей США — выходцы из республик бывшего СССР.

По различным оценкам, не менее 30% взрослого населения Беларуси желали бы попробовать свои силы за рубежом. Задайте себе несколько вопросов: "Хочу ли я, чтобы моя жизнь стала лучше? Сбываются мои мечты? Грядут ли перемены в моей жизни?". Возможно, вы также относитесь к группе энтузиастов, которые уверены в своих силах и готовы покорять Америку.

В любом случае — хотели бы вы надолго сменить страну проживания или же просто несколько лет поработать в США — стоит обратить внимание на ежегодно проводимую Госдепартаментом официальную программу Diversity Visa (DV). Счастливчики, которые смогут поехать в США, выбираются среди множества заявок путем жеребьевки. Именно поэтому данная программа более известна под народным названием "лотерея green card". Ежегодно появляются слухи об отмене этой программы, но на данный момент она продолжает существовать. И заявки на участие в очередной, 14-й по счету лотерее, будут приниматься осенью 2006 года.

Победитель лотереи приобретает постоянный легальный статус жителя США, возможность свободного въезда и выезда и США, право на легальную работу и американскую зарплату. Вместе с победителем в США могут ездить его дети и "вторая половинка". Так что лотерея интересна и тем, кто готов связать дальнейшую жизнь с Америкой, и тем, кто не планирует уезжать из Беларуси надолго.

Что немаловажно, для участия в лотерее возраст, профессия и знание языка значения не имеют. Шанс выиграть есть у каждого, ведь победителей отбирает беспристрастный компьютер. Поэтому вполне возможно, что Фортуна улыбнется и вам.

Кстати

Ежегодно значительное количество выигрышей по пути к победителям оседает в хитроумно расставленных сетях посредников. Чтобы забрать свой выигрыш, ранее приходилось расставаться со значительными суммами. Но, оказывается, можно получить копию выигрыша и избежать ненужных трат. Подробнее вы можете узнать на новом сайте www.greencard.by или по контактным телефонам.

Стоимость услуг 

• Один участник — от 42 500 рублей
• Семейная пара — от 57 500 рублей
• Победители получают выигрыш бесплатно. Не попадите впросак, обращаясь к посредникам.
 


 

www.greencard.by

Тел.: (017) 227-77-55,
Velcom: 682-9999,
МТС: 782-9999,
Diallog: 482-9999

Прием участников

ул. Октябрьская, 5, офис 108
(ст.м. "Первомайская", в здании К/З "Минск") 

• будни — с 9.00 до 19.00
• суббота — с 10.00 до 16.00