"Народная воля" теперь выходит и в интернете

Негосударственная общественно-политическая газета "Народная воля" теперь выходит и в интернете по адресу www.nv-online.info. Электронная версия газеты доступна на белорусском и русском языках.

В интервью БелаПАН администратор сайта Андрей Вашкевич отметил, что открытие сайта позволит газете создать свой архив в глобальной сети, а также обеспечить бесперебойный выход издания в электронном виде в случае возникновения каких-либо проблем с бумажной версией "Народной воли".

"На своем сайте мы разместили все рубрики газеты — новости, политика, экономика, в мире, общество, события, культура, светская хроника, спорт, газета-читатель. Причем, посетитель сайта имеет возможность прокомментировать каждую статью, представленную в сети", — сказал А.Вашкевич.

По словам А.Вашкевича, сайт представляет своеобразную копию бумажной версии газеты. "Единственное отличие сайта от типографского издания "Народной воли" состоит в том, что отдельные материалы очередного номера газеты выставляются в интернете сначала в анонсах, а спустя неделю — в открытом доступе", — отметил администратор сайта.