Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Позорище очевидное и невероятное
    В хоккей в Беларуси играть уже разучились. Но это еще полбеды. Совсем худо будет, если разучатся выращивать хлеб. Впрочем...
  2. Белорускам впадать в послеродовую депрессию некогда?
    Постатистике, это состояние в той или иной форме охватывает более 80% матерей, а тяжелая форма отмечается у 15-20% рожениц...

Общество

Молодежного активиста Павла Красовского допрашивают по делу о витебских взрывах


Члена незарегистрированной организации "Молодой фронт" Павла Красовского сегодня в Витебске допрашивают в качестве свидетеля по делу о взрывах, которые произошли в областном центре 14 и 22 сентября 2005 года. Об этом БелаПАН сообщила Татьяна Северинец, мать молодежного демократического лидера Павла Северинца.

По ее словам, в Витебск П.Красовский, житель Жодино, был доставлен милицией накануне, 4 октября. До этого в его квартире в Жодино произвели обыск, во время которого были изъяты компьютерные блок и диски, а также печатная продукция. "Ночь Павел провел в гостинице, а сегодня утром его вызвали к следователю в отдел по борьбе с организованной преступностью. Насколько мне известно, милиционеры заявили Красовскому, что он похож на фоторобот преступника, учинившего в Витебске взрывы в прошлом году", — рассказала Т.Северинец.

Напомним, после взрывов 14 и 22 сентября 2005 года сотрудники правоохранительных органов по описанию свидетелей составили два фоторобота вероятных преступников.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...