Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…
  2. Двойные счета за домофоны. Передел рынка по-государственному
    Жители Заводского и Октябрьского районов Минска в недоумении и возмущении: им приходят две квитанции за оплату одной услуги…


Общество

В Уручье 28 октября будут изменены маршруты движения городского транспорта


В связи с ремонтом проезжей части дорог в столичном микрорайоне Уручье 28 октября будет изменены маршруты движения городского транспорта. Об этом БелаПАН сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Так, автобус № 31 при движении в сторону Колодищанского кладбища будет следовать по своему обычному маршруту, а при движении в обратном направлении — по улицам Стариновской, Никифорова, Руссиянова, проспекту Независимости.

Автобус № 33 в сторону диспетчерской станции (ДС) "Уручье-4" будет идти без изменений, в обратном направлении — по ул. Острошицкой, Стариновской, Никифорова, Руссиянова, пр. Независимости.

Автобус № 71Д в сторону ДС "Уручье-2" будет следовать без изменений, в обратном направлении — по ул. Руссиянова и пр. Независимости.

Автобус № 99 в сторону 9-го км будет двигаться без изменений, в обратном направлении — по ул. Стариновской, Никифорова, Руссиянова, пр. Независимости.

На время проведения объезда автобусами маршрутов №№ 31, 71Д, 99 при движении в сторону автовокзала "Московский" будут выполняться все остановки. Автобус № 33 будет также останавливаться на остановке "Пос. Восточный" по улице Стариновской.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева