Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Православные священники организуют фестиваль на «Линии Сталина»
    Их не смущает памятник диктатору на территории комплекса…
  2. Забор Володарки покрасили в президентские цвета
    Бетонный забор, огораживающий СИЗО № 1 на улице Володарского в Минске, со времен царя Гороха был естественного серого либо нейтрального белого цвета...


Общество

На "Радиус-FM" выходит новая программа "Милицейская волна"


Радиостанция "Радиус-FM" представляет новую программу "Милицейская волна". Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, теперь слушатели "Радиус-FM" имеют возможность получать самую достоверную и оперативную информацию о деятельности МВД из уст самих стражей порядка.

Программу "Милицейская волна" подготовят сотрудники Управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел. В качестве ведущей программы выступит начальник управления ИОС МВД, майор милиции Екатерина Самусенкова-Шелегова. Она и ее коллеги два раза в неделю будут рассказывать слушателям о последних событиях в жизни белорусской милиции, мероприятиях с участием сотрудников МВД и самых громких случаях из сводок преступлений и происшествий.

"Мы не хотим просто констатировать сухие факты, — говорит Екатерина Самусенкова-Шелегова. — Мы стараемся придавать программе профилактическую направленность, учитывая злободневные проблемы белорусов. К примеру, если по республике зарегистрировано много случаев фальшивомонетничества, мы не только обратим внимание на эту проблему, но и дадим несколько советов, как распознать подделку и не попасться на крючок мошенников. Также мы предлагаем слушателям обзор ситуации на дорогах Беларуси, рассказываем об акциях и спецоперациях, проводимых Министерством внутренних дел".

Услышать программу "Милицейская волна" можно в эфире радиостанции "Радиус-FM" два раза в неделю: в понедельник в 10.25 (повтор — в 19.25) и пятницу в 9.45 (повтор — в 16.45).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева