Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусские университеты берут на себя роль прокурора
    Преподаватели и студенты не защищены от произвола администрации, а она сама — от произвола вышестоящих чиновников…
  2. Дело «Антасам». Пять адвокатов на двоих обвиняемых
    Директор фирмы и его зам обвиняются в хищении денежных средств участников долевого строительства жилого комплекса «Самоцветы»...


Общество

В циркачи бы я пошел…

 

Телеканал ОНТ приглашает всех желающих, независимо от рода деятельности и места жительства, принять участие в первом в Беларуси реалити-шоу "Звездный цирк". 12 человек, прошедшие конкурсный отбор, на четыре месяца станут цирковыми артистами.

Шесть человек выберут из простого народа, другую половину составят представители шоу-бизнеса и известные спортсмены. Пресс-секретарь канала Алина Провоторова рассказала "Белорусским новостям", что организаторы шоу постараются соблюсти половую справедливость касательно количества участников, однако, скорее всего, мужчин в проекте окажется больше, чем женщин, так как от "циркачей" требуется хорошая физическая подготовка.

Участников шоу ждет нелегкая жизнь — ежедневные многочасовые тренировки, во время которых вряд ли удастся избежать падений и ушибов, уже не говоря об усталости.

За выступлениями новоявленных цирковых артистов, которых обучат профессионалы, зрители ОНТ смогут наблюдать каждую неделю в один из выходных дней (кроме того, будут показаны тренировки). Это будут все жанры циркового искусства — от дрессуры до жонглирования. Съемки пройдут в Белгосцирке.

Кастинг пройдет в два этапа. На первом необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте ОНТ, прикрепив к ней три свои фотографии (портрет, полный рост, в купальном костюме). Если она пройдет предварительный отбор, вы будете приглашены на собеседование. Заполненную анкету можно отправить на электронный адрес [email protected] или переслать по адресу: 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая 6. Срок подачи анкеты до 20 ноября.

Требования к кандидатам: возраст от 25 до 50 лет, хорошее здоровье и спортивная форма, ыозможность приступить к участию в съемках с 1 декабря.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...