Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Позорище очевидное и невероятное
    В хоккей в Беларуси играть уже разучились. Но это еще полбеды. Совсем худо будет, если разучатся выращивать хлеб. Впрочем...
  2. Белорускам впадать в послеродовую депрессию некогда?
    Постатистике, это состояние в той или иной форме охватывает более 80% матерей, а тяжелая форма отмечается у 15-20% рожениц...

Общество

Следственные действия в отношении Павла Красовского будут продолжены


9 ноября молодежного активиста Павла Красовского вызвали из Жодино в Витебское областное управление по борьбе с организованной преступностью. Активиста известили о проведении следственной экспертизы. Об этом сообщил БелаПАН адвокат П.Красовского Павел Сапелко.

По его словам, следствие будет устанавливать подлинность паспорта П.Красовского и штампов в нем. Сейчас паспорт молодежного активиста находится у следствия.

Как сообщал БелаПАН ранее, П.Красовский был задержан 5 октября в связи с подозрениями в причастности к взрывам в Витебске, которые произошли 14 и 22 сентября 2005 года. В ходе одного из допросов его обвинили также в совершении двух убийств с изнасилованиями, произошедших в 1999 году в Борисове и Витебске.

15 октября П.Красовский был отпущен из изолятора временного содержания УВД Витебского облисполкома. "Представители следствия не смогли выдвинуть против Павла доказательств его вины, и его отпустили в связи с истечением срока задержания. Тем не менее следственные действия в отношении его еще будут продолжаться", — сообщил тогда БелаПАН П.Сапелко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...