Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: эротический словарь белоруса
    Согласитесь, гроза и молнии — это идеальная декорация для обращения президента к своему народу...
  2. По полочкам. Сезон клещей. Как уберечься от неприятностей
    В этом году они проснулись рано и за март-апрель уже покусали около 400 человек. А первые пострадавшие от укусов появились еще в конце февраля...


Общество

Милиция зовет в гости

 

30 ноября в Министерстве внутренних дел Беларуси стартовала акция "День открытых дверей". Она проводится по инициативе главы МВД Владимира Наумова в целях повышения имиджа милиции среди населения, патриотического воспитания и профессионального становления молодых сотрудников органов внутренних дел.

Как сообщили в управлении информации и общественных связей милицейского ведомства, уже сегодня акция состоялась в Пуховичском (Минская область) и Чаусском (Могилевская область) РОВД. Жители столицы смогут поближе ознакомиться с оперативно-служебной деятельностью своих районных управлений внутренних дел и непосредственно ГУВД Мингорисполкома 9 декабря. Узнать о работе милицейских подразделений Витебской области можно будет 21 декабря — акция пройдет в рамках Единого дня информирования. А в Минской области подобные мероприятия запланированы совместно с проведением показательных гарнизонных инструктажей стражей правопорядка в третий четверг декабря. Желающим понаблюдать за организацией учебного процесса в Академии МВД и в Могилевском колледже МВД такая возможность представится 16 и 22 декабря соответственно.

Общий график проведения акции "День открытых дверей" размещен на сайте Министерства внутренних дел Беларуси. //БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева